Вероятность беременности при ОК и расстройстве ЖКТ

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте! 41 год, несколько лет принимаю Клайру. В ПТ был незащищенный ПА. В СБ приняла очередную таблетку, но вечером сильные понос и рвота. Всю ночь с СБ на ВС. В ВС приняла очередную таблетку раньше, но остаточные расстройства ЖКТ еще сохранились. Пошли кровянистые выделения. 1. Какова вероятность беременности? 2. Что сейчас можно сделать, чтобы избежать беременности? 3. Можно ли обойтись без Постинора, может, пока пить двойную дозу Клайры? Сегодня 15 таблетка. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-01 13:19
Здравствуйте.
сколько часов прошло после приема таблеток в дни диареи?
Платная консультация
nina_s 2019-12-01 13:32
Принимаю обычно в 22-23, в ПТ нормально, в СБ приняла в это де время, но буквально через час началась сильная диарея и рвота. С приема этой таблетки -СБ прошло около 16 часов. Сегодня выпила таблетку ВС примерно в 11 часов. 1 раз была диарея. Прошло 3-4 часа.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-01 13:43
1. Близка к 0.
2,3. Ничего не нужно.
Платная консультация
nina_s 2019-12-01 13:47
Большое спасибо!