Вероятность беременности после первого ПА

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет и моему партнеру тоже 18 лет, 15.07 был совершен ПА в первый раз, во время ПА парень заметил, что презерватив порвался, сразу его вынул, мы оба сходили помылись. Парень не кончал во внутрь, но боится, что из за его смазки тоже что то может быть. Может ли произойти беременность таким образом?
после завершения ПА я выпила таблетку экстренной контрацепции
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-15 22:19
Здравствуйте. Беременность крайне маловероятна