Вероятность беременности при первом семяизвержении

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Интересует такой вопрос: С мужем хотим ребенка, состоялся половой акт и муж первый раз кончил во внутрь. Менструация закончилась 2 дня назад, какова вероятность беременности? И можно ли дальше продолжать пытаться? Или стоит подождать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-05 09:03
В данном случае вероятность беременности в этот период низкая. Рекомендую отслеживать овуляцию и в эти дни активно работать.