Вероятность беременности перед месячными с учетом принятия Гинепристона

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 23.02 у меня был незащищенный ПА за несколько часов до месячных. Месячные были обильными, но длились около 15 часов, живот совершенно не болел, что не характерно для меня, предполагаю, что это могло произойти из-за стресса, который я перенесла за неделю до произошедшего. Через 23 часа после ПА приняла Гинепристон. Спустя сутки вновь начались месячные, длились около 5 дней. Какова вероятность беременности в данном случае и когда следует сделать тест? (Цикл длится в среднем 28 дней, стабильный). Заранее спасибо! Очень нуждаюсь в вашей помощи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-13 10:21
Здравствуйте. Если месячные пришли в срок, вероятность беременности низкая. Необходимости в приеме гинепристона не было.