Вероятность беременности на 4 день приёма Джес

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Елена Викторовна! Вопрос заключается в следующем. Принимаю Джес плюс более года. Очередной прием ок должен был начаться 6.02, но я приняла таблетку 7.02 утром (первую и вторую), далее принимались таблетки последовательно. 11.02 случился незащищённый половой акт, какова вероятность забеременеть. Спасибо большое за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2019 года

4 ответа

Евгения 2019-02-13 09:53
Спасибо большое, успокоили!) А нужно что-то дополнительно предпринять или надеяться на нулевую вероятность!?
Евгения 2019-02-13 10:02
Благодарю. Здоровья Вам и успехов