Вероятность беременности на 11 дц от смазки

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор, на 11 дц был ПА, шел не больше 3 минут. Мч внутрь не кончал, кончал вечером прошлого дня при мастурбации. Есть ли у меня вероятность беременности от смазки парня? При этом месячные еще немного мазали. Заранее спасибо за ответ.
Добавлен: 25 февраля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-25 18:06
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Полина 2018-02-25 18:09
А если месячных уже не было? Просто мазали немного светло-коричневым.
Можете объяснить, почему не наступит? А то календарь говорит, что овуляция 1 марта, а это через 3 дня.