Верны ли действия врача?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста была на осмотре у гинеколога, в мазке увеличены лейкоциты, выписали орнидазол 7 дней и тержинан 10 дней, пролечилась пришла сдавать снова мазок ничего не изменилось, воспаление также осталось. Врач сказала что это из-за эрозии шейки матки, предложила прижечь. Я насторожилась т. к. я не рожавшая, врачу этому сильно не доверяю, верны ли действия ее? И если прижигать то чем? В моем случае и сколько времени уходит на восстановление?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-11 18:02
Здравствуйте! Прижиганием проблему не искоренить. Кроме всего прижигать можно тогда когда лейкоцитов нет. Сейчас вам необходимо сдать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам
Платная консультация
Марина 2019-01-12 09:16
Спасибо большое;)