Беременна ли я и верны ли действия врача?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте.
У меня задержка 4ый день. 5 тестов на определение беременности (разных фирм) - положительные. Анализ ХГЧ - Результат соответствует 2-3 неделе Б (19 день после овуляции цифра чуть больше 1840). Базальная температура держится выше 37.1. Был диагноз до Б. аденамиоз. До задержки пила: Дюфастон, вит. С, вит. Е, ангиовит -по схеме. Грудь болит, редко тошнит. Врач, что я беременна не подтверждает, говоря: "Что так может проявляться воспалительный процесс на фоне аденамиоза"! Завтра буду делать тест на ХГЧ повторно. На узи направление не дают, т. к. говорят: "рано еще". Подскажите могу ли я быть уверена, что беременна? И верны ли действия моего врача?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-12 11:59
Добрый день, Юлия.
Да, действительно беременность есть. Но УЗИ делать еще рановато.
Платная консультация
UyStonyakina 2018-04-12 16:01
Благодарю Вас за ответ.
UyStonyakina 2018-04-12 16:45
Подскажите, на какой неделе можно делать узи? Или после какой даты?
11 марта 2018 - первый день последней менструации,
21 марта 2018 - положительный тест на овуляцию и половой акт,
8 апреля 2018 - первый день задержки,
3,5,7,8,10 апреля 2018 - положительные тесты на беременность.
UyStonyakina 2018-04-21 11:06
Подскажите, в пределах нормы ли УЗИ? И почему не визуализируется эмбрион?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-23 15:57
Да, в норме. Срок еще маленький.