Рамшифровка анализа

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Оксана. Мне 39 лет. Есть дети 16 и 7 лет. Готовлюсь на ЭКО. Вступила в длинный протокол, врач назначила анализ мазок на флору. Пришли анализы, но конечно мне не понятно. К врачу только 17-го июля, а результат хочется знать уже сейчас.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-10 16:36
Здравствуйте! Картина цервицита и вагинита – воспаления шейки матки и влагалища на фоне нарушений флоры
Платная консультация
Оксана 2017-07-10 16:39
Здравствуйте Елена. И какие мои действия? Cделали 1-й укол Диферелин? Может это быть на фоне укола?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-10 17:02
Ваши действия - лечение однозначно. Когда планируется перенос?
Платная консультация
Оксана 2017-07-10 17:07
Стимуляции с 17. 06, а перенос в первых числах августа
Оксана 2017-07-10 17:54
А чем можно сейчас полечить, пока есть время до стимуляции? Или это может назначить только мой врач?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-10 17:55
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.
Или пусть назначит Ваш врач очно. Но с таким мазком перенос точно не сделают, поэтому поспешите с лечением.