Иаж при беремености на 30 неделе

Спрашивает: вика
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в 30 недель родила метрвого ребенка перекрутилась пуповина около пупочного кольца именно перекрут. . за 4 дня до этого было узи с доплером иаж было 149. один специалист говорит что это показатель нормы и маловодия. Стоял пессарий да были водянистые выделения. Но врач никогда не спрашивала об этом. Как вы считаете врачи не усмотрели меня? Почему узист написала норма околоплодных вод?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-28 16:37
Здравствуйте. Сочувствую Вам. Искренне. Но в наши задачи не входит оценка слов и действий других врачей. ИАЖ для 30 недель - 82-258. В среднем - 145. Потому у Вас фактически норма была
Платная консультация
виктория 2016-10-28 16:42
Тогда какова причина внезапной смерти моего ребенка? Перекрут это просто случай значит или же нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-28 16:52
Виктория, вчитайтесь, пожалуйста в текст моего первого сообщения. "В наши задачи не входит оценка слов и действий других врачей. " И тем более не входит оценка причин смерти.