Вернуть муж к нормальной жизни

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мой муж стремится вести образ жизни подобный как он говорит "как предки жили", он отвергает всё современное, перестал стричься и бриться, настаивает на продаже квартиры и переезде в глухую деревню, чтобы я не работала и занималась исключительно огородом и домашним скотом, но мне 26 лет, я юрист по специальности и хочу строить карьеру, тем более у нас дочь которой надо учиться и развиваться, он мне стал противен как мужчина из-за своего неухоженного вида. Я не знаю как его вернуть к прошлой жизни. Он постоянно просматривает ролики где длинноволосые мужики в рубахах вышиванках рассказывают как надо жить. Я отчаялась надеяться, что это временный бзик который сам пройдет, моя семья рушится
Категория: Психолог
Добавлен: 24 декабря 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-12-24 15:49
Здравствуйте, Дарья.
Время идет, люди меняются, одни приоритеты сменяют другие.
На настоящий момент для мужчины значим тот образ жизни, в кт он верит и пропагандирует. Ваш общий образ быта разрушился и не стало базы семьи.
Что с этим делать решать вам обоим.
Если нет возможности договориться внутри семьи, обращайтесь к семейному психолоргу или психотерапевту очно.