Постоянные мысли

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Как избавиться от мыслей о мужчине, кторый не является мужем. Если кратко, у нас обычная семья, в браке 10 лет, все стандартно, дом, работа, дети, быт. В последний год чувства охладели с двух сторон, на эту тему муж только улыбается и молчит, говоря, что большинство семей так живет, его все устраивает.,он ничего не хочет менять. Что бы получить положительные эмоции, я стала смотреть ролики о счастливых семьях, романтические фильмы, я как бы, ушла в виртуальный мир. Потом я придумала себе "псевдолюбовь" с человеком, которого знаю пол года, причем этот человек об этом не знает. Я просто взяла его образ, наделила его определенными качествами, причем такими, которыми он не обладает в реальной жизни. Его реальные качества и образ жизни мне не понятны и не приятны, но в моем воображении, он мой герой. Я не представляю с ним интима, я представляю с ним красивую историю любви. Я люблю свои иллюзии и страдаю от того, что им никогда не суждено сбыться. Я бы хотела избавиться от этих мыслей, но не знаю как, они стали постоянными. Заранее спасибо!
Категория: Психолог
Добавлен: 10 декабря 2019 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-12-11 22:45
Здравствуйте, Анна!

А Вы можете на делить этими идеальными чертами своего мужа. Представьте, что влюблены в него, тогда Вы перестанете обращать внимание на те стороны, которые в нем не нравятся.
С уважением Елена.