Вернулись боли отечность после операции подтяжка мочевого пузыря в июле

Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я перенесла операцию в июле 2016 года. Было выпадение мочего пузыря. 5 дней назад появились боли при мочеиспукании и отечность. Приняла лекарство от цестита, в первый день боли прошли, а потом опять вернулись. Благодарю за внимание. Елена
Категория: Уролог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-01 18:28
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.