Вены, тромбоз

Спрашивает: Виктор Филиппович Борсан
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 10 апреля у меня случился инцидент, опухла нога покраснела посинела. Вызов 03 забрали лежал в больнице до 1 мая в хирургическом отделении. При выписки заключительный диагноз обтурирующий тромбоз глубоких вен. Назначен эликвис 2,5 мг., принимаю с 3 мая, после начала температура подниматься максимум 37,7. Вопрос: может ли подниматься она из-за них? Спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 13 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Я не могу знать от чего у вас температура. Не думаю что это от таблеток. Лучше вам обратиться на приём.