Тромбоз вен руки

Спрашивает: илья
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, летом был обнаружен тромбоз суральной глубокой вены на икроножной части левой ноги, прошел лечение и полгода потом пил Ксарелто, через 3 месяца обнаружен тромбоз внешних вен левой руки(считаю, что этому способствовал удар в руку при драке). Почему в столь молодом возрасте у меня возник такой диагноз?
Категория: Флеболог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

2 ответа

Здравствуйте. Вам нужен врач гемостазиолог для проведения обследования и выяснения причин тромбоза. Он занимается данной проблемой, а не флеболог.
Платная консультация
илья 2019-04-02 13:13
Спасибо!