Тромбоз вен нк

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Артрит
Здравствуйте, подскажите какой курс нужно пройти при окклюзивном тромбозе глубоких вен левой голени Суральные вены дилятированы не проходимы впросвете определяются изоэхогенные тромботические массы занимающие весь просвет Буду Вам очень признателен за совет
Категория: Флеболог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

1 ответ

Я консультант, а не ваш лечащий врач. Обращайтесь к сосудистому хирургу или общему хирургу по м/жительства