Тромбоз левой руки

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Операция на сердце: бакэндокардит, замена клапана, пластика аорты.
Здравствуйте, Мне поставили кардиостимулятор 16 ноября 2015г. после сложной операции в институте им. Амосова. Видимо, повредили вену, в которую вставляли электроды. Тромбофлебит. Рука краснеет, болит, толще правой. После введения контраста для КТ 11.10.2018 аллергия, все тело было покрыто волдырями, зуд, температура, отечность. С помощью антигестаминтов В/В, В/М удалось облегчить состояние, но левая рука по-прежнему отечная, красная, местами синяя. Чем можно помочь. Спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 21 октября 2018 года

1 ответ

С целью диагностики УЗИ вен левой вконечности, с целью лечения - компрессионный чулок 2 степени, детралекс 500 2рсут 1 мес