Тромбоз глубоких вен с температурой

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Муж лежит в больнице диагноз тромбоз глубоких вен нижних конечностей, боль в ноге, припухлость цвет нормальный. Его лечат но сохраняется температура 37-38,5 максимум. Анализы в норме, лежит уже 6 дней. Врачи не знают почему сохраняется температура. Подскажите пожалуста, возможно нужно анализы какие не будь сдать? И почему температура?
Категория: Флеболог
Добавлен: 29 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Как я могу что-то подсказать, если врачи которые его лечат не могут сказать что и почему. Я вам к сожалению не смогу ничем помочь.