Можно ли пить магний при тромбозе глубоких вен?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли пить магний при илеофеморальном тромбозе, тромбозе глубоких вен нижних конечностей? Не сгущает ли магний кровь? Можно ли его сочетать с фазостабилом, ксарелто?
Категория: Флеболог
Добавлен: 6 июля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Зачем вам пить магний? Кто назначил с какой целью? Думаю этот вопрос необходимо задать тому кто назначил. Если это свое решение то лучше сдать анализ и посмотреть уровень магния возможно вам он и не нужен.
Платная консультация
Виктория 2021-07-06 13:48
Спасибо, врач не назначал, как судорогой ногу свело, но уже прошло. Хорошо я сдам анализ, чтобы посмотреть нуждаюсь ли я в магнии.