Тромбоз вен нижних конечностей

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Здравствуйте, после травмы колена, попала с тромбозом в 1-ю градскую. Кололи гепатрин неделю, далее выписали Ксаренто и Детралекс, ношение компрессии. Сегодня сходила на узи, состояние ухудшилось, еще появились другие тромбы. Сказали, что данное лечение нужно дополнять уколами. Что посоветуете?
Категория: Флеболог
Добавлен: 21 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Тромбоз - это очень серьезное заболевание, поэтому лечение заочно не назначается! Нужен осмотр и УЗИ и наблюдение в динамике. К сожалению я вам не смогу помочь на расстоянии.