На ногах (икрах) тромбоз вен

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, у моей бабушки ей 67 лет тромбоз вен на ногах, что можно сделать чтобы избавиться от этого и можно ли избавиться вообще? Заранее большое спасибо за ваш ответ)
Категория: Флеболог
Добавлен: 2 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Кто поставил такой диагноз? Тромбоз каких вен подкожных или глубоких? Что бнспокоит? Как давно? Результаты УЗИ вен есть? В любом случае лечение назначают только при очном осмотре по интернету лечить не возможно ни физически ни юридически!