Тромбоз вен на ногах

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, доктор. У меня на правой ноге вены. Шишек нет. Но вены видно сильно. Раз в год пропиваю венарус. Боюсь чтобы не было тромбоза. Скажите пожалуйста что можно пить чтобы не было тромбоза?
Категория: Флеболог

3 ответа

Здравствуйте. Таких препаратов нет к сожалению. Для исключения варикоза необходимо пройти узи вен. Если по узи все в норме то не стоит бояться тромбоза. Если есть проблемы то необходимо устранять варикоз.
Платная консультация
Светлана 2021-09-26 20:21
А как устранить варикоз?
Сначала надо поставить диагноз. Варикоз лечится только хирургически.