Тромбоз вен

Спрашивает: Евген
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,

Больше года назад получил травму вены. Недавнее УЗИ определило оклюзию вены и отсутствие кровотока в ней. Имел на ощупь плотные тяжи, болезненные, по всей видимости травмированных вены. По назначению врача после уколов лонгидазы чувствую спад восполнения и уменьшения уплотнений тяжей. Подскажите! Если вена зафибровывается или уже зафибровалась и выходит из системы то не навредит ли лонгидаза борьбой с фибрином?
Хотя дискомфорта и уплотнения становится меньше! На что нужно обратить внимание и контролировать в такой ситуации? Не приведет ли препарат к раскупорки вены с последующим варикозом? Цель поврежденные вены по возможности не включать.
Спасибо за ответ!
Категория: Флеболог
Добавлен: 12 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Из вашего рассказа ничего не понятно! Что за вена клгда и в связи с чнм это произошло и какие у вас жалобы на сегодняшний день!