Вена на лбу у ребенка

Спрашивает: Лена
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 4 месяца
Здравствуйте, у тром после сна увидела на лбу над бровью у ребенка часть вены выделяется больше чем вся Вега. Сначала даже подумала что это след от фломастерами. Но пригляделась и увидела что вена шире на отдельном участке, где то сантиметр. Реьенок не ударился, может правда ночью о деревянный бортик, но вряд ли(была бы наверное шишка, а не широкая вена. Что это может быть? Спасибо
Категория: Детский хирург
Добавлен: 27 марта 2017 года

3 ответа

Елена 2017-04-10 17:04
, Сегодня опять после дневного сна обнаружила такое же, но с другой стороны. Не ударился. Что же это такое? К какому врачу идти? Спасибо
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-04-10 21:49
Начните с педиатра, а там может нужно потом подойти к детскому хирургу.