Надулась венка возле паха

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
у дочки в районе 4-5 см ниже паха слева надулась венка длиной 7 см при надавливании не болит и непольшой синячок в этой области Был ушиб или нет дочка не помнит. Что это может быть и покакой причине могло появиться?
Теги: надулась венка, надулась вена в паху, вена возле паха, надулась вена на паху что это
Категория: Детский хирург
Добавлен: 19 октября 2013 года

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2013-10-19 09:51
Наверное был либо удар, либо вена сама разорвалась в виду какой-то иной причины, вена изменилась из-за ее тромбофлебита, если не беспокоит ничего не надо делать. За ребенком нужно наблюдать и отметить нет ли склонности к образованию синяков без ударов, если есть нужно пройти обследование у гематолога.
Платная консультация
Наталья 2013-10-19 19:58
Спасибо, доктор за Ваш ответ.