Появление повторного синяк на лбу у ребенка

Спрашивает: elovenkova
Пол: Женский
Возраст: 3.6лет
Здравствуйте, ребенок ударился лбом была вмятина и большой синяк проходил больше месяца и вот где то примерно через месяц на этом же месте появился опять синяк ребенок не бился головой может такое быть и почему и к какому врачу лучше обратиться ответьте пожалуйста
Категория: Детский хирург
Добавлен: 15 мая 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-05-15 22:19
Значит опять был удар туда же, синяки так просто не образуються, только если нет проблем с системой свертывания крови. Идите сначала к педиатру, а там дальше будет видно. И еще, если была вмятина на лбу, наверное был и перелом костей черепа. Нужно сделать рентген головы.