Припухлость на лбу у ребенка

Спрашивает: Ninysic
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сегодня после купания 5 месячного ребенка заметила на лбу припухлость, похожую на шишечку, удара не было, все время была рядом, он лежит на горочке для купания, пока в размере не увеличилась, но как то беспокойно, если ли повод вызывать скорую и что это может быть? Он сегодня весь день был беспокойным, но ничего не было. Заранее огромное спасибо.
Теги: мягкий лоб у ребенка 2 года, припухлость на лбу у ребенка без повода
Категория: Детский хирург
Добавлен: 6 августа 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-08-06 21:32
Может это вена напряглась от крика. Без осмотра ничего сказать невозможно.