Вечерний тест на беременность ярче чем утренний

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! В январе была замершая беоеменность (анэмбриония) , был медикаментозный аборт. После этого цикл стал от 42 до 35 дней (в норме у меня 27 дней) . С апреля стали планировать новую беременность. Последняя менструация была 15 апреля, 10 мая по самочувствию сделала первый тест, он показал едва уловимый полоску-призрак, последующие дни вторяла тест, полоска становилась немного ярче. Меня смущает то, что на утреннем тесте полоска очень бледная, практически незаметна, а днем видна динамика по яркости. Это нормально?! После неудачной прошлой беременности теперь жуткий страх повторения, хгч планирую сдать в ближайшие дни. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-13 12:43
Здравствуйте!
Ничего страшного и опасного в этом нет
Платная консультация
Ирина 2020-05-13 12:45
Спасибо за ответ! Подскажите, пожалуйста, при каком показателе хгч можно будет пойти на УЗИ?