Полоски на тесте

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад делала тест на беременность при задержке показало едва заметную вторую полоску. Но пошли потом месячные не беременна. После па с молодым человеком он не кончал в меня сделала тест показало яркую полоску. Затем интервалом два дня делала еще два теста и полоска все незаметнее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-18 14:12
Добрый день, Мария.

Тесты на беременность могут показывать ложные результаты. Поэтому если у вас были незащищенные половые контакты, то лучше сдайте кровь на ХГЧ через 7 дней после предполагаемого зачатия.
Платная консультация
Маша 2016-12-18 14:24
Может быть что задержка из за стресса, ночью плохо сплю. Или сделать еще тест?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-18 14:34
Может быть и из - за стресса. Лучше сдать кровь на ХГЧ.