4-й и 7-й день задержки

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Половой акт был 14 июня. Месячные должны были пойти 20 июня. Тест на беременность делала 24 и 27 июня. Оба текста показали одну полоску. Подскажите, стоит ли делать 3-й тест или на 4-й и 7-й день задержки тест бы показал 2 полоски?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-05 22:12
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. На ранних сроках тесты могут ошибаться. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Валерия 2020-07-05 22:27
Ответьте, пожалуйста, ещё на один вопрос. А на каком сроке надо делать тест на беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-06 11:34
Валерия, тест может как показать на раннем сроке, еще даже до задержки, так и не дать адекватного ответа на 5-6 неделях. Зависит от уровня ХГЧ
Платная консультация
Валерия 2020-07-06 11:48
Спасибо за ответ