Помогите пожалуйста! На тесте 2 полоски, а ХГЧ - 0, почему?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подаскажите, пожалуйста, уж очень мучает этот вопрос! Сделала 6 тестов на беременность, на всех есть слабая 2 полоска (каждый день становилась чуть ярче) в первый день, как делала - она была первую минуту яркая, а потом побледнела и стала еле заметной, в другие дни она становилась чуть ярче, но все же оставалась слабой. До мес 3 дня. Сегодня сдала ХГЧ - 0. Почему такое может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-10 21:44
Здравствуйте. Положительным считается тест при чёткой второй полоске. А учитывая показатели хгч, беременности нет.