Беременность или нет если полоска на тесте слабая

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, последние месячные у меня были 27.08 до 02.09, цикл у меня примерно 28-29 дней, но бывает и больше. Сегодня 25.09 в связи с задержкой менструации сделала тест и он показывает вторую полосу не четко. Я не знаю что и думать беременна ли я, или нет. Как еще можно ещё проверить беременность? Когда можно идти к врачу?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-26 12:52
Здравствуйте! Повторите тест. Если полоска стала ярче- значит беременность есть
Платная консультация
Анастасия 2019-09-27 10:12
Стала ярче, но теперь появились небольшие коричневые выделения, понимаю что на таком сроке не сохраняют. Может надо сдать анализы?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-27 14:56
Анализы для чего?. Начинайте прием дюфастона для сохранения, но да лучше не сохранять