Задержка 24 дня тест слабо положительный. Как прервать беременность самостоятельности?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Не наблюдалось
Здравствуйте, моя проблема началась после того как прошли месячные 6 марта. После них 12 дней наблюдала коричневые выделения. Потом они прекратились и был половой акт не защищенный. Потом должны были прийти месячные но их нет. Сейчас задержка 24 дня тест то положительный с еле видной второй. То вовсе отрицательный. Что делать если это беременность и чем можно это сделать самостоятельности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 16:14
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова