Скудные чёрные выделения

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте. Не девственница. Есть подозрения на беременность. Делала тест, была 1 полоска, но тест был дешёвый, поэтому как-то я ему не доверяю. Задержка месячных была 4 дня, на 5 пошли очень скудные, коричневые выделения утром и вечером густые, почти чёрные. Не могли бы вы подсказать, что это может быть?
И могу ли я посетить гинеколога в 15 лет без родителей, и сохранят ли врачебную тайну?
Очень надеюсь на ваш ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-28 10:12
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. И Вы можете посещать гинеколога самостоятельно с 15 лет. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Полина 2018-05-28 10:50
Здравствуйте ещё раз! Спасибо вам большое за ответ. Сделала ещё 2 теста на беременность, 1 полоска. Насчёт чёрных выделений, думаю, схожу к гинекологу.