ВЭБ, герпес 6

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, описторхоз, лямблиоз, аскаридоз всё в хроническом состоянии, аллергии, нервы, Сибр, тошнота, отрыжка воздухом, спазмы кишеч, хрон тонзиллит,. в слюне герпес 6, вэб, в крови нет только антитела, горло болит каждый день не переставая, суставная боль. Сильная интоксикация. Похудела с 49 до 45 кг. Я ослабленна. С чего начать? Поразится или вирусы? Чем пролечить вэб и герпес 6, я так понимаю антибиотики нельзя итак кишечнику плохо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 ноября 2021 года

13 ответов

Елена 2021-11-03 09:11
Хотела добавить, что антитела только к вэб, на герпес 6 Кровь не сдавала
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-11-03 18:24
Елена! Если паразиты не выявлены в кале, то их лечить не нужно. Что касается ДНК вирусов герпеса в слюне, то можете принимать Т. Валацикловир по 500 мг 2 раза в день. Курс 10 дней. Т. Галавит по 1т 4 раза в день под язык. Курс 10 дней. Затем по 1 таб. 4 раза/сут через сутки в течение 10 дней. Спрей Панавир-Инлайт на слизистую. Ротовой полости курс 10 дней.
Платная консультация
Елена 2021-11-03 18:57
Спасибо за ответ???? Паразиты выявлены в зондировании
Елена 2021-11-03 19:02
А от герпеса и вэб может быть аллергия? Спасибо вам
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-11-06 12:32
Елена! Аллергию дают паразиты, если они есть в желчи.
Платная консультация
Елена 2021-11-07 05:19
Спасибо вам большое за ответ
Елена 2021-11-08 09:35
Добрый день, у меня был контакт с ковидным больным, мне назначили реаферон ес липин, скажите пожалуйста при всём моём букете его можно пить? Можно ли мне поднимать иммунитет? Горло болит, отек ротонлотки и чувство что заболела, не факт конечно что подцепила, т к Валацикловир ещё не успела пропить(
Елена 2021-11-08 09:39
Переживаю т к ещё у меня паразите, можно ли пропивать сейчас мне такой припорат?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-11-12 16:03
Вероятно врач в отпуске придется подождать
Платная консультация
Елена 2021-11-23 18:32
Добрый вечер, скажите пожалуйста может от галавита быть температура 37,5? Лечусь по вашей схеме 5 дней, горло раздирает. Температура была 37,2, сегодня уже 37,5
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-11-24 09:18
Напишите врачу личное сообщение.
Платная консультация
Елена 2021-12-18 04:09
Здравствуйте, пролила препараты по вашей схеме, кроме галавита, поднялась температура, не знаю с ним или нет это связано, пропила его только пять дней. Горло потом только полоскала хлоргексединои и брызгала каметон ещё после схемы. Остаётся слабая Больн и потом всё заново болит горло дерёт и заложенность носа, самочувствие брлезниности. Неделю назад пропила бильтрицид. Сдала мазок из зева, высеяли золот стафилококк, надо ли пить от него антибиотики? Состояние как и прежде болезненности в горле и общее самочувствие не очень. Не знаю может это ещё вэб и герпес 6 не долечились или все вместе мне это даёт. Что дальше предпринять скажите пожалуйста, антибиотики? И хватило ли этого лечения для герпесов?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-12-18 08:17
Вероятно врач в отпуске, придется подождать.