Вазотомия нижних носовых раковин

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 5 дней назад мне была проведена операция - вазотомия нижних носовых раковин с обеих сторон. После того как из носа достали тампоны, один носовой проход остаётся заложенным. Подскажите, пожалуйста, является ли это нормой после такого оперативного вмешательства?
Категория: Лор
Добавлен: 31 мая 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, не переживайте, это реактивный отек слизистой. Носовое дыхание постепенно нормализуется.
Анастасия 2021-06-01 11:41
Спасибо за ответ! Вы мне очень помогли.
Пожалуйста, скорейшего Вам выздоровления.