Эндоскопическая вазотомия нижних носовых раковин с латеропексией

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте,05.09.2017 мне сделали операцию эндоскопическая вазотомия в нижних носовых раковин с латеропексией! Сегодня 15.09.2017 закладывает по очередности ноздри когда наступит полноценное дыхание? После операции был сутки были тампоны в носу, неделю обрабатывали адриналином и персиковым маслом!
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Я бы рекомендовала использовать Дезринит или любой другой препарат из группы глюкокортикоидов по 2 дозы 2 раза в день 10, чтобы окончательно удалить послеоперационный отек слизистой.