Вазобрал привыкание или нет?

Спрашивает: Дарья Элерт
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз грудного и шейного отдела, левая па малого диаметра
Здравствуйте, начала прием вазобрала, по 1/2 таблетки в день. От него становится не хорошо. Повышает давление (рабочее 100/60) повысил 130/90. И общее самочувствие не хорошее, голова покруживается, конечности леденеют, голова побаливает. Даже с четвертинки такая реакция. Пила по 1 разу в день. Не знаю как быть дальше, бросать или все таки перетерпеть, может это временная реакция? Назначили для профилактики цереброваскуляторной недостаточности. Почему то на все сосудистые препараты плохое самочувствие. Курантил 25 тоже не могу принимать - голова сильно кружится.
Заранее благодарю за ответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 февраля 2023 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-02-11 11:15
Здравствуйте.

При подобной реакции организма лучше прекратить приём подобных вазоактивных препаратов.