Вазобрал и привыкание

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, при энцефалопатии, шум в голове, отеках, слабости в ногах прописали вазобрал пр полтаблетки в день 2 раза и стрезам по 1 таблетки 2 раза в день, пью три дня шум в голове усилился, давление падает немного 100 на 60, пульс повышается, может это привыкание, отменять препарат или пробовать пить? До этого пробовала пикамилон тоже самое, правда я его три дня пила, потом бросила, врач сказал, что надо было подождать, может организм должен привыкнуть к препарату, вот и сейчас незнаю что делать?
Категория: Невропатолог

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-22 14:10
Здравствуйте.

Эти симптомы скорее всего связаны с приемом Вазобрала у вас.
В принципе, постепенно организм привыкнет к его действию.
наталья 2021-09-22 16:51
Может мне его пить по четвертинке тогда 2 раза в день?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-23 11:31
Можно. Только это не совсем эффективная доза будет. Лучше оставить прежнюю.