Шум в голове с правой стороны

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте доктор! Ответе пожалуйста на такой вопрос, в августе появился шум в голове с правой стороны после того как вышел камень с правой почки. Сопровождается головными болями, состояние слабость. Обследование не провадилось
Теги: шум в голове в правой стороне
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-28 10:36
Подобный шум в голове чаще всего связан с остеохондрозом шейного отдела позвоночника. Для уточнения - мрт шейного отдела, узи сосудов головы и шеи. Пока начинайте принимать циннаризин 1т 3 раза в день и сермион 10мг. 2 раза в день. Придется принимать минимум месяц.