Шум в голове, непроходящая тошнота, головокружение

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте!
22 сентября моей жене сделали операцию стапедопластики на левое ухо (отосклероз). Слух улучшился, но после этого до настоящего времени в голове постоянный шум, не проходящая тошнота, головокружение. Лечащий врач - хирург объяснить происхождение этих симптомов не может, выписал актовегин, но он не помогает. Участковые ЛОР и невролог разводят руками и предлагают ждать. По причине тошноты жена есть ничего не может и фактически угасает на глазах. Положение катастрофическое.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 октября 2016 года

3 ответа

Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-10-09 08:29
Здраствуйте. Попробуйте попринимать арлеверт по 1 т× 3р/д и сделайте церукал в уколах по 1 ампуле 2р/д 5 дней.
Александр 2016-10-09 09:08
Арлеверт, как я понимаю - та же драмина. Драмину она принимала, от нее стало еще хуже.
Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-10-09 10:12
В препарате арлеверт основной складовою является цинаризин а дименгидринат как дополнение. Оба препарата направления на уменьшения проявления головокружения.