Важный вопрос

Спрашивает: Ирина123456789
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, роды были КС 2 мес назад, грудью не кормлю 1 мес сегодня с мужем занялись сексом и после этого с груди появилось пару капель молока, подскажите что это и почему? Кормить перестала т. к. Ребенок не хотел грудь и молоко постепенно перестало появляться сцеживала молоко отсосом. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, после родов иногда происходит повышение пролактина. Этот гормон отвечает за лактацию, может вызывать мастопатию, нарушение овуляции вне беременности. Вам следует сдать кровь на пролактин, сделать узи молочных желез для исключения мастопатии молочных желез.