Киста молочной железы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! В подростковом возрасте на УЗИ нашли кисту в левой молочной железе. С годами она никак не изменялась. Родила сына, кормила грудью 2 года. Киста так и осталась. Сейчас сыну 5 лет и я вновь беременна. Срок 28 недель. Появились незначительные боли в левой груди в районе соска, ареолы. Подскажите, сейчас нужно проходить срочное обследование груди или можно дождаться родов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Татьяна. Сделайте УЗИ мол. Желез. Для контроля. С уважением, К. А.