Вата в ухе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, в ухе вата. Может она и выскочила а может нет! Ночью было. Пыталась достать как могла. Ухо конечно воспалено. Что делать? Ухо слышет но не очень хорошо потому что возможно воспаление от попыток достать! Помогите
Категория: Лор
Добавлен: 28 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Рекомендован очный осмотр лор врачом (в домашних условиях извлечь инородное тело самостоятельно невозможно)