Как закапывать уши

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
После закапывания в ушко, обязательно вставлять ватку или достаточно прикрыть ушко повязкой и для чего затыкать ушко?
Теги: как закапывать уши, нужно ли затыкать уши ватой при отите, надо ли затыкать уши ватой при отите, нужно ли закрывать ухо ватой после закапывания капель
Категория: Лор
Добавлен: 15 октября 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! После закапывания капель в наружный слуховой проход лучше вставить ватный тампон. Это мера лучше предотвратит вытекание препарата. Тем более, что ватный тампон должен стоять около получаса, вряд ли, будет удобно держать повязку столько времени.
p. S. Будьте здоровы!