Нужно ли закладывать в ухо вату при нанесении мази гиоксизон?

Спрашивает: Яна Игоревна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, диагностировали внешний отит + царапина. После процедур врач выписали мазь гиоксизон. Нужно ли закрывать вход в ухо ватой после нанесения мази? К лечащему врачу не могу позвонить, рабочий деь окончен, телефона не знаю.
Категория: Лор
Добавлен: 10 ноября 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-11-19 09:14
Здравствуйте, лучше закрыть на 30 минут, чтобо подольше был контакт с мазью.