Вата в ухе

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Помогите! В ухе бумага застряла. Что делать? Она находится меньше суток там.
Ее не видно.
Категория: Лор
Добавлен: 26 мая 2014 года

4 ответа

Здравствуйте! Вам сможет помочь врач только после очного осмотра.
p. s. Будьте здоровы!
Николай 2014-10-10 18:38
А есть какието другие методы? Так как нет возможности сходить к врачу.
Николай 2014-10-10 18:41
Может полежать как или закапать что-то?
Нет закапывать ничего категорически нельзя и смена положения положительного результата не принесет.