Как понять есть ли ватка в ухе?

Спрашивает: Дианесса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста как понять есть ли вата в ухе или нет?
Ночью закрыла уши ваткой на утро обнаружила только одну, как понять ест ли у меня вата или нет? Большое спасибо!
Теги: как определить есть ли вата в ухе, как понять есть ли что то в ухе
Категория: Лор
Добавлен: 27 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Только врачебный осмотр позволит определиться.