Варикоз таза 3 степени

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня диагноз варикозное расширение вен малого таза 3 степени. Вена 13 мм. Я уже 4 года мучаюсь в сочи и краснодаре это не оперируют. В ростове согласились но сказали надо похудеть до 70 кг. Я вешу 127. Знакомый врач сказал это опасная операция и никому не помогает что мне делать?
Категория: Флеболог
Добавлен: 28 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Если вас это беспокоит и ухудшает качество торнадо оперировать. Искать кто это сделает!