Варикоз в тазу

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на УЗИ обнаружили варикоз в тазу до 8 мм, до узи низ живота болел, сказали из-за варикоза.
Иногда тяжесть в ногах, редко судороги ног, и периодически болит низ живота (даже после месячных) Посоветуйте какие таблетки пропить чтоб укрепить вены. Планирую беременность.
Категория: Флеболог
Добавлен: 29 августа 2017 года

1 ответ

Любой флеботоник (детралекс, венарус, флебодиа) курс приема ориентировочно месяц. В клинической практике такой варикоз редко проявляется, чаще беспокоство приносят другие причины